Могут ли меня лишить военной пенсии РФ, если я гражданин РФ, но живу в Украине?
Я военный пенсионер с 1994 года,гражданин РФ.За семейными обстоятельствами(ухаживаю за матерью) имею ПМЖ в Украине и на данный момент проживаю в ней,но не имею жил площади в РФ и имею регистрацию.Могут ли в этом случае меня лишить военной пенсии РФ?Как в моём случае трактует постановление Министерства РФ №1386 которое действует с января 2015 года?