Что делать, если работника лишили половины з/п?

Добрый вечер. У нас такая ситуация , мой муж работает в супермаркете заместителем директора . Поддерживает хорошие отношения с коллективом . Но 6 февраля охранник магазина был в нетрезвом виде на рабочем месте после чего пришлось позвонить и сказать начальству чтобы его отстранили. В этот же день охранника уволили а спустя неделю моего молодого человека лишили половины зарплаты , тот самый охранник написал докладную где было написано что заместитель директора и продавец кассир в сговоре не пропускают товар через кассу. В докладной Указал продукты которые не пробовали по кассе. Сняли все остатки весь товар в наличии . Как нам следует быть в такой ситуации,?

, Алина, г. Ижевск
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
Поддерживает хорошие отношения с коллективом. Но 6 февраля охранник магазина был в нетрезвом виде на рабочем месте после чего пришлось позвонить и сказать начальству чтобы его отстранили. В этот же день охранника уволили а спустя неделю моего молодого человека лишили половины зарплаты, тот самый охранник написал докладную где было написано что заместитель директора и продавец кассир в сговоре не пропускают товар через кассу. В докладной Указал продукты которые не пробовали по кассе. Сняли все остатки весь товар в наличии. Как нам следует быть в такой ситуации,?

Добрый вечер Алина!

Поясните в чем заключается ваш вопрос?

С уважением, юрист Соболев Евгений