Законно ли требуют проценты за последующий месяц при досрочном погашении займа?
брал наличные 17 январи 2018 в (микро займ) в vivo dengi на срок 6 месяцов . ачередной платежь должен был быть 19 02 2018года. при досрочном погошении 14 02 2018года мне сказали что я должен заплотить % еще за один месяц , так как я должен был уведономать кридетора за 30 дней до срочного погошения. законно ли они с меня трибуют % еще за один месяц?