Возможно ли рефинансирование ипотечного кредита?

Есть ипотека, в МТС банке,с 2007года под 13,86 процентов хотелось бы уменьшить данный процент,спомощью рефенансирование в ВТБ

Без просрочек.

, Екатерина, г. Пермь

Здравствуйте.

Есть ипотека, в МТС банке, с 2007года под 13,86 процентов хотелось бы уменьшить данный процент, спомощью рефенансирование в ВТБ

Конечно возможно, если ВТБ на данный момент предлагает программу рефинансирования кредита. Обратитесь в офис ВТБ, пройдите процедуру одобрения Вас как заемщика и переаккредитуйтесь под более выгодный процент.

Полезная ссылка: https://www.vtb24.ru/mortgage/...

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна