Что грозит при расторжении договора на оказание юридических услуг?

Как расторгнуть договор на оказание юридических услуг, если я прочитав отзывы о компании передумала, в договоре указано лицо директора которого я не видела а не юриста который будет оказывать мне услуги.

, Наталья, г. Москва
Виктор Музейник
Юрист, г. Иркутск

Добрый день.

Согласно п. 1 ст. 782 Гражданского кодекса РФ

заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Заявление об отказе от договора составляется в свободной форме, можете отправить его по почте заказным письмом с описью вложения или вручить непосредственно руководителю компании (в таком случае на Вашем экземпляре должна быть проставлена отметка о получении такого отказа с ФИО и подписью лица, получившего заявление, и датой его получения).