Попаду ли я в 2018 году под амнистию по ст 159 ч 1?

Доброе утро могу ли я попасть под амнистию в 2018году по ст.159 ч1? Ни сидел.надеюсь на ответ спасибо.

, Артур, г. Казань
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте Артур! Про амнистию в 2018г. ходят лишь слухи. Официальных документов пока нет. В связи с чем ответить на Ваш вопрос на текущий момент не возможно.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной консультацией или составлением документов по Вашей проблеме.