Можно ли оспорить данную формулировку и прекратить ТД досрочно?

В пункте 3.4а написано что ТД может быть расторгнут каждой их сторон по основаниям предусмотренным тк рф

Ниже же написано полностью не соответствующий законодательству текст( прикрепила в файле фото)

  • 15192483411081626854183
    .jpg
, Анна, г. Калининград

Анна

доброй ночи

не вижу ваш прикрепленный файл

согласно ТК: В трудовом договоре могут предусматриваться дополнительные условия, не ухудшающие положение работника по сравнению с установленным трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами.....

если условия договора не ухудшают ваше положение, то имеют право на существование.

а так конечно нужно увидеть какие именно условия в договоре

если можно: прикрепите еще раз или напишите текстом

Анна
Клиент, г. Калининград

текст такой "Основаниями для рассмотрения вопроса о досрочном расторжении настоящего ТД является невыполнение или ненадлежащие исполнение одного из сторон обязательств, предусмотренных условиями ТД для Сотрудника и для Работодателя."

суть в том что на момент когда я устраивалась меня все устраивало, но проработав непродолжительное время поняла что не хочу работать в этой компании.

не вижу причин не позволяющих написать заявление на расторжение ТД.

можете написать заявление согласно норме закона с отработкой 2 недели.

или по согласованию с работодателе одним днем.

так же, если со стороны работодателя имеются конкретные нарушения, в заявлении можно указать какие именно нарушения имели место быть.

но во избежании не нужного конфликта стоит сначала попробовать первый способ

Если есть уточнения или дополнительные вопросы пожалуйста опишите более подробно ситуацию.