Как разъехаться со вторым собственником?

Здравствуйте, ситуация такая, мне принадлежит 1/2 доли в одно комнатной квартире, имеется второй собственник, на его долю приставы наложили запрет регистрационных действий. Как можно разьехаться с ним, хочу продать свою долю. Тем более квартира малогабаритная находится с чужим человеком в одной комнате крайне тяжело, со мнойц проживает совершеннолетняя дочь.

, Ирина, г. Краснодар
Наталия Хованская
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Вы можете продать только  свою долю.

Сергей Лунёв
Адвокат, г. Липецк

Ирина, Вы можете продать свою долю при условии предварительного письменного уведомления второго собственник о цене и других существенных условиях продажи доли. В течение месяца с момента получения данного уведомления другой собственник имеет право выкупить Вашу долю. Если по истечении месяца он долю не выкупит либо не даст никакого ответа на уведомление, Вы вправе продать Вашу долю третьему лицу на указанных в уведомлении условиях.