Анастасия, здравствуйте!
Если в 2019 году второй собственник не выкупил Вашу долю, то прежнее уведомление (или нотариальное согласие, если речь идет именно о предложении воспользоваться преимущественным правом покупки) уже не дает возможности продать долю сейчас на прежних условиях.
Если Вы вновь намерены продать долю, необходимо заново соблюсти требования ст. 250 ГК РФ:
направить второму собственнику нотариальное уведомление с предложением купить долю, указав цену и все существенные условия продажи;
дождаться истечения месячного срока со дня получения уведомления либо получить письменный отказ от покупки;
после этого Вы вправе продать долю третьему лицу, но не дешевле и не на более выгодных условиях, чем они были предложены второму собственнику.
Если же Вы планируете продать долю тому же второму собственнику, повторное уведомление не требуется — можно сразу заключать договор купли-продажи.