Можно ли идти с родителями на концерт, если не подходишь по возрастному ограничению?

Здравстуйте мне очень хочется пойти на концерт одного рэпера возростное ограничение 12+ мне 11 хочу идти с мамой возможен ли поход на концерт?

, Алиса, г. Кемерово
Артем Яхимович
Юрист, Компания "Богачев и Партнеры", г. Майкоп

Возможен свободный проход, так как ограничения в возрасте скорее несет рекомендательный характер, да и вряд ли будут проверять Ваш возраст. Тем более Вы будете в сопровождении своего родителя. Так что идите и наслаждайтесь концертом)))