260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Законно ли мне отменили инвалидность и втянули меня в суды?

При исполнении служебных обязанностей при охране лагеря получил травмы 19.06.16.13.07.17назначена инвалидность2-й группы по военной травме, но 04.09.17 УВД новой проверкой отменили мою инвалидность и втянули меня в суды ,чтобы отказать в компенсациях

20 Февраля 2018, 11:29, вопрос №1914215
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
381
ответ
60
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Владимир! Я бы, на вашем месте, для представления своих интересов в суде воспользовался услугами юриста. Необходимо писать возражения на иск, заявлять ходатайства, знакомиться с материалами дела. Не изучив все обстоятельства, крайне сложно ответить на ваш вопрос.

20 Февраля 2018, 12:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут