Законно ли мне отменили инвалидность и втянули меня в суды?

При исполнении служебных обязанностей при охране лагеря получил травмы 19.06.16.13.07.17назначена инвалидность2-й группы по военной травме, но 04.09.17 УВД новой проверкой отменили мою инвалидность и втянули меня в суды ,чтобы отказать в компенсациях

, Владимир, г. Орел
Ирина Корсун
Юрист, г. Москва

Добрый день, Владимир! Я бы, на вашем месте, для представления своих интересов в суде воспользовался услугами юриста. Необходимо писать возражения на иск, заявлять ходатайства, знакомиться с материалами дела. Не изучив все обстоятельства, крайне сложно ответить на ваш вопрос.