Как отменить заочное решение суда, если не получал уведомление и проживаю в другом регионе?
Вынесено заочное решение суда. Месяц назад. Не мог явиться в суд так как проживаю с 2022 года в другом регионе. Регистрации нет. Копию решения не получал так как высылалась по старому месту прописки. Узнал о решении с сайта нас правосудие. Как правильно отменить решение. И чтобы суд был по месту моего проживания