Разрешена ли продажа энергетиков несовершеннолетним в Воронежской области?

здравствуйте. скажите пожалуйста, разрешена ли продажа энергетиков несовершеннолетним в воронежской области. и если есть соответствующий закон - подскажите пожалуйста его название, чтобы можно было его найти и изучить.

, елена, г. Воронеж
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Елена!

Установлен запрет — см. Закон Воронежской области от 5.05.2015 № 62-ОЗ