Каковы последствия, если сняли деньги с карты Сбербанка?
Добрый вечер! Судебные приставы без уведомления сняли деньги с Карты Сбербанк, по телефону пояснили, что по исковому заявлению крайтеплосетей. Перед теплосетями задолженности не имею, что подтверждаю квитанциями об оплате. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Как добиться справедливости и наказать виновных

Доброй ночи, Арсен! Скажите, а правомерны ли действия Сбербанка? Разве они не должны меня уведомить о списании? А также не получала никаких уведомлений ни от судебных приставок ни от крайтеплоэнерго?