Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Жилье в ипотеку

добрый день!хотим приобрести дом в ипотеку!я в декрете у мужа официальная з п 12000 неофициальная больше!сможем ли мы взять кредит 1000000 и часть сразу погасить материнским капиталом?

01 Октября 2012, 22:27, вопрос №19134 Ольга, г. Нижний Новгород
вопрос решён
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Бегичева Елена

    Здравствуйте, Ольга. Вы вправе использовать материнский капитал на приобретение жилья. Предоставят ли Вам кредит зависит от банка, только он решает предоставлять ли кредит.

    01 Октября 2012, 23:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печинкина Татьяна Евгеньевна

    Здравствуйте Оля! Хочу добавить по ситуации в Нижнем. Что нервы еще и пенсионный фонд попортит. по закону действительно можно использовать, но не каждый банк в нижнем принимает материнский капитал и пенсионный фонд не каждой мамочке дает добро. Попробуйте.

    Татьяна

    02 Октября 2012, 08:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats