Как изменить режим работы сотрудникам, которые не могут согласовать его между собой?

Здравствуйте. Помогите разобраться с вопросом. Мой муж работает полицейским водителем с таким графиком: день, ночь - 12 часов, 48 суток отдых. Водители хотят изменить режим работы на такой график: 2 дня - 12 часов, 2 дня отдых, 2 дня в ночь - 12 часов. На работе возникли споры по этому поводу, потому что кто то из водителей не согласен с таким графиком. Нужно ли водителям обращаться к руководителю с заявлением об изменении режима работы? Подскажите какая должна быть процедура оформления всех действий в данном случае?

, Ольга, г. Красноярск
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Ольга! Режим работы устанавливает руководитель организации, а не его сотрудники.