Какова стоимость прописки в городе Нальчик?

Здравствуйте! Подскажите сколько стоит прописка для человека который уже был когда-то прописан,но выписался в связи с переездом в другой город? Сейчас опять хочет вернуться. Интересует стоимость прописки в городе Нальчик. (Частный дом).

, Нана, г. Михайловск
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Регистрация всегда была бесплатной.

Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов — вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.
МФЦ вправе оформлять российским гражданам свидетельства о регистрации по месту пребывания (жительства) и проставлять в паспорт отметки о регистрации (о снятии с учета) по месту жительства.