Можно ли устроиться в УФСИН младшим инспектором,если у супруги была судимость?

Здравствуйте могу ли я устроиться в уфсин младшим инспектором.если у жены была судимость в 2011 году по статье 158 часть в.штраф 4000 тысячи

, Александр, г. Владивосток
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте могу ли я устроиться в уфсин младшим инспектором.если у жены была судимость в 2011 году по статье 158 часть в.штраф 4000 тысячи

Александр

Здравствуйте

Попробовать можете но гарантий тут нет.

Как правило во все силовые структуры стараются не брать людей чьи родственники имели судимость- причем как правило вообще- то есть даже погашена она или нет- как правило серьезного значения не имеет.

Поэтому только пробовать остается.