8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязан ли директор ООО оплачивать простой официально работающим вахтовым методом?

Официально устроенного в " ООО" , работающего вахтовым методом не привлекают к работе по причине временного отсутствия таковой. Обязан- ли директор"ООО", компенсировать эту ситуацию и каком денежном размере?

, Анастасия, г. Иркутск
Елена Бурова
Елена Бурова
Юрист, г. Киров

здравствуйте. Анастасия.

Все условия периодичности Вашей работы должны быть прописаны в трудовом договоре. Если этого не определено, попросите заключить дополнительное соглашение, определяющее график работ. Если длительный период не предлагается работа и Вам не на что жить, требуйте от работодателя выплаты за вынужденный простой. Если остались вопросы, пишите. Если ответ был полезен поставьте +.Удачи)

1
0
1
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Иркутск

пожалуйста ответьте еще на один ответ , мой муж работает вахтовым методом , уже 6 лет всё было хорошо 4 года а последние два года его вызывают очень редко , график работы у него 2 месяца на вахте один отдыхает, он приехал с работы в декабре месяце и больше не вызывают, т.е он ездит щас два раза в год остальное время он сидит дома, ему платят 15000 меж вахты и потом когда он заезжает на работу и с него высчитывают эти деньги, имеют ли работодатель на это право?

все условия для работы прописаны в трудовом договоре. Если работодатель не соблюдает условия вы можете обратиться в суд о несоблюдении договорных обязательств

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Обязан ли работник уведомлять о том, что заболел короновирусом работодателя?
Здравствуйте. Обязан ли работник уведомлять о том, что заболел короновирусом работодателя?
, вопрос №4097411, Мария, г. Москва
Все
Генеральный директор ООО Победа изготовил ряд фиктивных документов
Генеральный директор ООО «Победа» изготовил ряд фиктивных документов о выделении ему несуществующим Центральным управлением реализации Министерства обороны Российской Федерации двух комплектов больших автомобильных разборных мостов. Затем он предложил приобрести данное оборудование руководителям двух фирм. Будучи введенными в заблуждение, директора этих коммерческих структур отдали распоряжение на перевод средеть на счета ООО «Победа» Завладев 150 млн. рублей, генеральный лиректор ООО «Победа» приобрел 2 антомобиля и 18 векселей Сбербанка России. Часть средств он потратил на личные нужды, оплатив дорогостоящую гурпосздку, Оцените ситуацию на предмет наличия признаков преступлений. Какое решение должен прицять следователь? Обоснуйте свой ответ.
, вопрос №4097149, Лина, г. Липецк
Трудовое право
Можем ли мы уже в этом году работать по 223-ФЗ?
Добрый день. В этом году переходим с 44-ФЗ на 223-ФЗ. Можем ли мы уже в этом году работать по 223-ФЗ? Если да, то какие действия
, вопрос №4096648, Юлия, п. Буланаш
Гражданское право
Обязан ли ещё оплатить рассрочку?
Здравствуйте Сегодня была рассмотрение дела в суде. Там написали результат иска удовлетворен! А что это значит? И что мне дальше делать, что будет? Как исполнить иск? Обязан ли ещё оплатить рассрочку? Иск был о услуги в области образования, купил курс онлайн по рассрочке и отказались оставить рассрочку и расторгать договор !
, вопрос №4096295, Ибрпгим, г. Самара
Трудовое право
При работе вахтовым методом в условиях Крайнего севера при увольнении какие выплаты положены?
Добрый день! При работе вахтовым методом в условиях Крайнего севера при увольнении какие выплаты положены?
, вопрос №4095640, Юлия, г. Ярославль
Дата обновления страницы 18.02.2018