Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Что мне делать не отдают зарплату?

я работаю в компании Джюса-с не официально хочу уволится но мне не отдают зарплату .почти все сотрудники работают не официально

01 Октября 2012, 18:11, вопрос №19110 алексей, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 946 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Поясните пожалуйста не официально это как? С вами не заключен трудовой договор? Это дело поправимое вы можете потребовать от работодателя выдачи вам трудового договора, если откажут обращайтесь в инспекцию по труду. Либо угрожайте работодателю уголовным преследованием, по основанию использование рабского труда например.

    Почему вам не отдают зарплату? если вы без трудового договора и трудовая книжка не у работодателя то скажите что не буддете увольняться чтоб вам выдали зарплату как только отдадут разворачивайтесь и уходите ведь вас там ничто не держит ( если я правильно понял что значит не официально)

    01 Октября 2012, 18:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Юрьев Алексей Владимирович

    Вопрос, конечно непонятный. Лучше всего идите в прокуратуру.

    01 Октября 2012, 18:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Здравствуйте.

    Допустили к работе. значит приняты на работу в силу ТК РФ, обращайтесь с жалобой в территориальную Трудовую инспекцию, вы вправе обратиться с иском в суд.

    01 Октября 2012, 20:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats