Законно ли после декрета отказывают в предоставлении прежней должности?
Здравствуйте я работаю акушерской в Городском родильном доме с 2004 года по настоящее время на постоянной должности в 2007 году я ушла в декретный отпуск пока я находилась в декретном отпуске на моё место были приняты люди по выходу с декретного отпуска мне старшая акушерка сообщила что мне нет места работы и она выводит меня в качестве подменной акушерки законно ли это действие?
, Роза, г. Салават