Где можно получить справку о непринадлежности к другому государству?
Добрый день , подскажите пожалуйста, ситуация следующая: я и мой брат переехали в Россию , сейчас буду делать документы, мы живём в Краснодарском крае, ехать вдвоём в Москву нам накладно. Могу ли я одна подать за двоих документы необходимые для получения справки об отсутствии гражданства в Узбекистане? И какой перечень документов необходим??
, Маргарита, г. Армавир
Добрый день, Валентин. Нам нужна справка о непринадлежности как раз для получения паспорта. А наше консульство трубки не берет не могу у них все уточнить.
И мой брат, а не муж)