Где можно получить справку о непринадлежности к другому государству?

Добрый день , подскажите пожалуйста, ситуация следующая: я и мой брат переехали в Россию , сейчас буду делать документы, мы живём в Краснодарском крае, ехать вдвоём в Москву нам накладно. Могу ли я одна подать за двоих документы необходимые для получения справки об отсутствии гражданства в Узбекистане? И какой перечень документов необходим??

, Маргарита, г. Армавир
Валентин Щёкин
Юрист, д. Кудрово

1. Вы должны сделать от мужа нотариальную доверенность.

2. Перечень документов вы можете уточнить в ведомстве, (эл. почтой, звонком, письмом) в которое будете обращаться за справкой. ( из письма я понял что будете обращаться в консульство Узбекистана)

примечание: в основном это паспорт, нотариальный перевод паспорта.

Маргарита
Клиент, г. Армавир

Добрый день, Валентин. Нам нужна справка о непринадлежности как раз для получения паспорта. А наше консульство трубки не берет не могу у них все уточнить.

Маргарита
Клиент, г. Армавир

И мой брат, а не муж)