Скажите пожалуйста где можно взять такую справку?

Здравствуйте, родственник совершил суицид на сво в Запорожской области. Согаз требует постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по этому поводу, для выплаты единовременного пособия. Скажите пожалуйста где можно взять такую справку?

, Владимир, г. Благовещенск

По факту суицида должны были провести процессуальную проверку в порядке ст. 144-145 УПК РФ территориальный отдел Следственного комитета по месту совершения суицида. Вы можете обратиться в Управление СК РФ по Запорожской области с заявлением о предоставлении процессуального решения, они перенаправят Ваше обращение руководителю соответствующего отдела. Единственное решение могут выдать не всем, а только близкому родственнику.

Удачи