Как можно получить бесплатный ответ на сайте?

Пожалуйста разъясните - даете Вы консультации без оплаты? Я проживаю в Украине. Заплатить Вам затруднительно. Первый раз я задавал свой вопрос в августе 2017 г. Ответ- хотите ускорить ответ заплатите. Так как заплатить не могу - ждал. Через полгода 11.02.2018 решил повторить свой вопрос. Ответ такой же. Прошу разъяснить - без оплаты я смогу получить ответ?

, Александр, Днепропетровск
Елена Бурова
Юрист, г. Киров

Знаю точно, что мы отвечаем на бесплатные вопросы, при этом предполагаю, что и для Вас он бесплатен тоже