Что делать, если сестра продала долю в квартире?
У моего мужа после смерти матери по завещанию осталась доля в квартире 1,6,а у его сестры 5,6 на днях она свою долю продала не понятным людям.В этой квартире проживаем мы с мужем и маленький ребенок который прописан в этой квартире,тот кто купил долю дал неделю и потом сказал якобы будет заезжать с семьей,что в этом случае делать нам.
, Ирина, г. Артем
Здравствуйте.Она предлагала ,мужу приходило письмо,он ничего не ответил на него,просто как теперь быть с ребёнком и его пропиской в квартире.Это было наше единственное жильё.
Вашей доли вас никто не лишает, выселить вас никто не имеет право.