Как решить данный вопрос

Здравствуйте. Я живу в деревне липецкая обл Добровский р-он с.Путятино. Работы в деревне нету. Была школа и ту закрыли. Работаю в г.Липецке на работу добераюсь спересадками. Прямой автобус до Липецка а это 60 км ходит по выходным. В будни он неходит. Матевируют тем ч то нет посажиров .С ребенкам в Липецк в полеклиннику преходится ездить с переклодными. Вопрос: Считается это нарушением прав человека. И имеют право пускать автобус только по выходным. Заранее спосибо.

, Валерий Носиков, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Если Вы намекаете на перспективу обращения в ЕСПЧ, то этот суд не рассматривает нарушения социально-экономических прав.