На каких основаниях налоговая требует от ИП справку 2-НДФЛ?

Являюсь ИП. Налоговая прислала требование о предоставлении справки 2-НДФЛ за 2014-2016 годы. Помимо предпринимательской деятельности в это время больше нигде не работал. Декларацию о доходах каждый год подаю. Не пойму, как и почему я должен предоставить справку 2-НДФЛ? Раньше никогда не требовали.

, Артем, г. Надым
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Вы являлись работодателем? Выложите фото или скан требования.