Можно ли заставить второго собственника квартиры делать ремонт?
Добрый день!
Я собственник комнаты в 2х к.кв. Во торой комнате хозяйка не проживает, сдает ее.
Вкладываться в ремонт общей территории не хочет, т.к. ей все-равно какие там условия будут.
Если ли какие-то варианты обязать ее участвовать в ремонте и отдать часть денег?
Речь не идет о шикарном ремонте, хотя бы минимально комфортные условия создать, у нас рама на окне чуть ли не в аварийном состоянии.