Есть ли повод оспорить дарственную в данном случае?

Добрый день .при составлении дарственной мой отец в адресе квартиры указал укороченное название улиц по которой ранее в Свидетельстве о гос регистрации права (по результатам приватизации) стояло полное название улицы. Пример - в свидетельстве- улица им. Гоголя Н. В. в дарственной прошедшей регистрацию ул. Гоголя (без инициалов и слова "им." ) Примет ли во внимание судья при оспаривании данной дарственной этот очевидный факт ??? регистрация в Росреестре прав по этой дарственной так же прошла и никто не обратил внимание ??? Есть ли тут повод оспорить сделку дарственной ?...

, Дмитрий, г. Москва
Валентин Щёкин
Юрист, д. Кудрово

Для оспаривание сделки повода нет, имеет факт технической ошибки, которая устраняется по заявлению заинтересованной стороны.