Как комиссоваться из армии по состоянию здоровья, если получил серьезную травму?

Весной 2017 года получил серьёзную травму,оскольчато вдавленный перелом правой лобной пазухи,перелом крыши орбиты,контузия.

Когда дают какие либо нагрузки на организм,повышается давление,головокружение,головная боль.

Хочу что бы комиссовали.

  • 5D0CDE1F-1E0C-42CF-BC6C-A90AC955E8C0
    .jpeg
  • 9A5705A8-F5B9-4ACB-B519-03870B89F4DE
    .jpeg
, Дмитрий, г. Новоалександровск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Весной 2017 года получил серьёзную травму, оскольчато вдавленный перелом правой лобной пазухи, перелом крыши орбиты, контузия. Когда дают какие либо нагрузки на организм, повышается давление, головокружение, головная боль. Хочу что бы комиссовали.

Дмитрий

Здравствуйте

Это вопрос конечно ко врачу в первую очередь, а не к юристу. Нужно добавиться прохождения ввк- врачебной комиссии по положению о проведении ввк. А далее уже по итогам- если болезнь будет подпадать под категорию не совместимую со службой- вас комиссуют.