Можно ли поставить авто на учёт по такому договору?

я физ лицо. купил авто газ-53 у юр-лица а договор купли продажи составили простой как между физ лицами поставили печать своей организации поставят ли авто на учёт по такому договору может можно что-то дописать

  • 20180213_214302
    .jpg
, сергей, с. Заковряшино

Вы два раза написали вопрос.

Ничего дописывать не нужно.

По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).

Если иное не предусмотрено договором купли-продажи, обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент:
вручения товара покупателю или указанному им лицу, если договором предусмотрена обязанность продавца по доставке товара;