Можно ли поставить на учет мотоцикл-спортинвентарь без ПТС?

Здравствуйте, можно ли поставить мотоцикл на учёт, у которого нет ПТС (спортинвентарь) (доп оборудование стоит: фара, сигнал, поворотники, крепления с подсветкой номера габаритом и стоп сигналом) сервисная книга с магазина, чек и дкп имеется.

Что для этого потребуется?

, Сергей, г. Калуга

Для постановки на учёт мотоцикла без ПТС, спортинвентарь, необходимо предоставить следующие документы:
Договор купли-продажи (ДКП) между продавцом и покупателем.
Сервисная книга (СК) с магазина.
Чек на покупку.
Документы, подтверждающие наличие доп оборудования (фара, сигнал, поворотники, крепления с подсветкой номера габаритом и стоп сигналом).
Наличие данных о мотоцикле в электронном ПТС (VIN, номер двигателя/рамы) для проверки.
Если у вас есть все необходимые документы, вы можете обратиться в ГИБДД для постановки на учёт. Однако, важно учитывать, что без ПТС регистрация не может быть проведена, и вы не сможете легально ездить по дорогам.