8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать,если сотрудники правоохранительных органов угрожают?

Вчера ко мне пришли с обыском, искали наркотические средства, нашли один сверток в бумаге в клеточку, в котором лежит неизвестная субстанция.

После обыска меня отвезли в отдел МВД, для дальнейшей беседы, где в ходе нашего разговора полицейский сказал отдай мне паспорт и телефон,

я бы его не отдал, но мне угрожали физической расправой. Потом меня отвезли на мед.освидетельствование которое было отрицательным.

После этого меня отпустили домой, сказали что заедут за мной завтра и отдадут паспорт и телефон в отделении полиции!

Я в свете произошедших событий теперь боюсь идти на контакт с сотрудниками правоохранительных органов. Что мне делать в данной ситуации?

Показать полностью
, Вадим, г. Санкт-Петербург
Павел Войтков
Павел Войтков
Юридическая компания "Юридический центр правовед", г. Санкт-Петербург

Ситуация стандартная, на вас шьют дело. Все вышеперечисленные действия являются для оперативных сотрудников стандартными и отработаными. Доказывать свою правоту в данном случае смысла не имеет, так как нравитесь и против вас будет работать вся система мвд. Не стоит становится перед поездом — раздавит. Единственный выход это обратится к юристам, чтобы грамотно и безболезненно спустить поезд с рельс. Имея достаточный опыт в данной сфере, на вас заведен материал проверки под регистрационным номером в КУСП, как правило за оперативной информацией того же опера. Из этого возникает очень много вопросов к проведению действий по материалам проверки. 
Наша компания готова Вам оказать правовую помощь по данному вопросу.

1
0
1
0

В целях улучшения обслуживания наших клиентов, наша компания
«Агенство по сопровождению бизнеса» проводит опрос. Жмите плюс, если
ответ Вас удовлетворил или минус, если ответ Вам не понравился. Заранее
благодарим Вас за помощь в улучшении обслуживания наших клиентов.

Надеюсь, что наш ответ был полезен Вам, если Вам необходима
более подробная консультация, можете обратиться к нам в чат или связаться с
нашим специалистом по телефону. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Снимали квартиру на сутки, без бумажек и всего такого, и сломали кровать, на нее упали неактуально, и теперь просят возместить деньги за кровать, и угрожают судом, что мне будет за этого?
Снимали квартиру на сутки, без бумажек и всего такого, и сломали кровать, на нее упали неактуально, и теперь просят возместить деньги за кровать, и угрожают судом, что мне будет за этого?
, вопрос №4092979, Егор, г. Смоленск
Все
Органами внутренних дел в течение семи месяцев разыскивался несовершеннолетний
Органами внутренних дел в течение семи месяцев разыскивался несовершеннолетний Жалгасов (17 лет) – один из соучастников группового изнасилования несовершеннолетней девушки. Отец Жалгасова знал, что сын совершил тяжкое преступление, сам скрыл сына от суда и следствия, устроив на работу в противосаранчовую экспедицию в отдельный район и ничего об этом не сообщив органам власти. Разрешите ситуацию в том случае, если Жалгасова скрывал от ответственности знакомый.
, вопрос №4092384, гуль, д. Актау
Защита прав работников
Имел ли сотрудник право требовать и проверять пакет без сотрудников полиции, просить чек другого супермаркета
Сотрудник чоп на кассе самообслуживания, после оплаты, потребовал проверку пакета, так как ему показалось что не все товары пробиты. Он своими руками проверил пакет. И продолжил утверждать что я не все пробила. Заглянул в коляску, увидел другие продукты и потребовал чек с другого супермаркета. Я предоставила чек. Имел ли сотрудник право требовать и проверять пакет без сотрудников полиции, просить чек другого супермаркета. И куда жаловаться в данной ситуации. Начальство Чоп извинились, но сказали что сотрудник имел право досмотреть в кассовой зоне и похвалит его за это
, вопрос №4091263, Виооетта, г. Москва
Побои
Вследствие чего, она начала угрожать, что работает в органах и я отвечу за это оскорбление и "свой грязный рот "всей семьёй
В Ютюбе поспорила с женщиной, на что она начала оскорблять моё достоинство словами "закрой свой грязный рот", я ей ответила, что она тупая. Вследствие чего, она начала угрожать, что работает в органах и я отвечу за это оскорбление и "свой грязный рот "всей семьёй. После этого я удалила этот комментарий и свою страницу. Какова вероятность, что она действительно что-то сделает, если связана с правоохранительными органами и что это может быть?
, вопрос №4090875, Амалия, г. Москва
Дата обновления страницы 19.02.2018