Что делать,если сотрудники правоохранительных органов угрожают?

Вчера ко мне пришли с обыском, искали наркотические средства, нашли один сверток в бумаге в клеточку, в котором лежит неизвестная субстанция.

После обыска меня отвезли в отдел МВД, для дальнейшей беседы, где в ходе нашего разговора полицейский сказал отдай мне паспорт и телефон,

я бы его не отдал, но мне угрожали физической расправой. Потом меня отвезли на мед.освидетельствование которое было отрицательным.

После этого меня отпустили домой, сказали что заедут за мной завтра и отдадут паспорт и телефон в отделении полиции!

Я в свете произошедших событий теперь боюсь идти на контакт с сотрудниками правоохранительных органов. Что мне делать в данной ситуации?

, Вадим, г. Санкт-Петербург
Павел Войтков
Юридическая компания "Юридический центр правовед", г. Санкт-Петербург

Ситуация стандартная, на вас шьют дело. Все вышеперечисленные действия являются для оперативных сотрудников стандартными и отработаными. Доказывать свою правоту в данном случае смысла не имеет, так как нравитесь и против вас будет работать вся система мвд. Не стоит становится перед поездом — раздавит. Единственный выход это обратится к юристам, чтобы грамотно и безболезненно спустить поезд с рельс. Имея достаточный опыт в данной сфере, на вас заведен материал проверки под регистрационным номером в КУСП, как правило за оперативной информацией того же опера. Из этого возникает очень много вопросов к проведению действий по материалам проверки.
Наша компания готова Вам оказать правовую помощь по данному вопросу.

В целях улучшения обслуживания наших клиентов, наша компания
«Агенство по сопровождению бизнеса» проводит опрос. Жмите плюс, если
ответ Вас удовлетворил или минус, если ответ Вам не понравился. Заранее
благодарим Вас за помощь в улучшении обслуживания наших клиентов.

Надеюсь, что наш ответ был полезен Вам, если Вам необходима
более подробная консультация, можете обратиться к нам в чат или связаться с
нашим специалистом по телефону.