8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я заключить договор купли-продажи моей квартиры,выкупленной на торгах при банкротстве?

Добрый день. Скажите пожалуйста, смогу ли я заключить договор купли-продажи моей квартиры выкупленной на торгах при банкротстве моего бывшего мужа моим знакомым, с которым я заключила агентский договор, но его не приложили к документам (во время торгов)?

13 февраля 2018, 14:08, Ольга, г. Казань
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

А по итогам торгов кто был признан победителем торгов?.. Вообще торги состоялись или нет?

13 февраля 2018, 23:14
1
0
1
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Казань

Торги состоялись, и выиграл мой знакомый, с которым я заключила агентский договор

14 февраля 2018, 04:58
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Муж и жена в законном браке.Квартира была приобретена мужем до брака.Можно ли заключить договор купли продажи между супругами, чтобы соответственно квартира принадлежала жене
Муж и жена в законном браке.Квартира была приобретена мужем до брака.Можно ли заключить договор купли продажи между супругами,чтобы соответственно квартира принадлежала жене.
03 июля, 18:09, вопрос №3064200, Евангелина Рихтер, г. Москва
2 ответа
Доверенности нотариуса
Можно ли заключить договор купли-продажи ТС, если сам собственник уехал на ПМЖ в другую страну
Добрый день! Можно ли заключить договор купли-продажи ТС, если сам собственник уехал на ПМЖ в другую страну. Но здесь есть доверенное лицо с генеральной доверенностью.
22 марта, 07:06, вопрос №3012951, Клиент, г. Вологда
1 ответ
Договорное право
Возможно ли заключить договор купли-продажи с оплатой только части стоимости?
Дом в доле у 2-х детей. Продают родители, по постановлению органов опеки с последующим выделением долей в уже имеющихся в собственности домах, принадлежащим родителям. Возможно ли заключить договор купли-продажи с оплатой только части стоимости и с выплатой оставшейся суммы продавцам только после исполнения ими обязательств по постановлению органов опеки?
17 декабря 2018, 04:53, вопрос №2200879, нина, г. Челябинск
1 ответ
Договорное право
Можно ли заключить договор купли-продажи на авто без внесения данных покупателя в ПТС?
Собираюсь продать автомобиль 1983 года выпуска, полученный по наследству. Если в ПТС нет места для записи нового владельца (технический паспорт старого образца), то можно ли заключить договор купли-продажи без внесения данных покупателя в ПТС? Может ли покупатель сам получить дубликат ПТС или должно быть мое присутствие?
26 октября 2018, 19:42, вопрос №2147451, ирина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Договорное право
Можно ли заключить договор купли-продажи квартиры в мае 2016г. а оформить в МФЦ в январе 2017г.?
Можно ли заключить договор купли продажи квартиры в мае 2016, а оформление в МФЦ проводить в январе 2017
18 января 2017, 12:49, вопрос №1503843, Наталья, г. Тамбов
1 ответ
Дата обновления страницы 19.02.2018