Какие документы нужны для открытия торговой палатки в городе?

здравствуйте вопрос такого плана есть желание открыть на летнее время палатку с хозяйственными товарами к кому в администрации необходимо обратится и какие документы необходимы в данном случае?

, алексей, г. Великий Новгород
Ольга Терехова
Юрист

Алексей, согласовать место размещения временной палатки необходимо в отделе экономики / торговом отделе / отделе архитектуры администрации вашего муниципального образования.

Вы можете обратиться в любой отдел администрации. Вас перенаправят в тот отдел, в чьи полномочия входит ваш вопрос.

А они подскажут, какие документы вы им должны представить для согласования места торговли.