8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли возникнуть проблемы с банками при взятии военной ипотеки?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, могут ли возникнуть проблемы с банками при взятии военной ипатеки если были задолжности в сбербанке?!

, Анастасия Цыганко, г. Буденновск
Александр Абраменко
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! С точки зрения законодательства Ваш вопрос не регулируется, то есть, в любом случае решение выдать или нет кредит решает только банк в каждом случае индивидуально, на свое усмотрение. На практике можно сказать, что, если на данный момент задолженностей перед банками нет и вы имеете стабильный, подтвержденный доход, то перспективы у Вас хорошие. Тем более банков много, если не одобрит один, то можно обратиться в другой.

1
0
1
0
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. 

Нет, не будет, так как по системе военной ипотеки, по кредиту, обеспеченному недвижимостью (ипотека) рассчитывается Росвоенипотека, а не Вы лично.

Вы будете рассчитываться, если будете уволены по основаниям, не дающим права на получение дополняющих накоплений и погашение целевого жилищного займа

Поэтому исходите из данных обстоятельств.

Более подробно можете прочитать в ФЗ 

http://www.consultant.ru/cons/...

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, я нахожусь на сво по контракту, с 29.09.2023г, получил уже два ранения, у меня в военном билете категория В, могут ли меня посылать на передовую?
Здравствуйте, я нахожусь на сво по контракту, с 29.09.2023г,получил уже два ранения, у меня в военном билете категория В, могут ли меня посылать на передовую?
, вопрос №4096067, Сергей, г. Москва
Трудовое право
Возникла ситуация: банк в котором я работаю, объединяется с другим и происходит реорганизация, на данный
Добрый вечер! Возникла ситуация: банк в котором я работаю, объединяется с другим и происходит реорганизация, на данный момент закрывают офис и отправляют сотрудников в простой по вине работодателя до 28 июня, а далее по сокращению увольняют, я беременна, на что я могу рассчитывать и могут ли они меня сократить при реорганизации ?
, вопрос №4095727, Татьяна, г. Люберцы
Недвижимость
Могу ли я получить субсидию на улучшение жилищных условий как работник бюджетной сферы если на меня или на мужа оформлена ипотека в строящемся доме
Здравствуйте. Могу ли я получить субсидию на улучшение жилищных условий как работник бюджетной сферы если на меня или на мужа оформлена ипотека в строящемся доме
, вопрос №4095082, Анна, г. Москва
Налоговое право
Могу ли я уменьшить сумму налога за продажу квартиры на сумму уплаченных процентов по ипотеке?
Добрый день! Продали квартиру раньше 5 летнего срока. Я не работаю, получаю выплаты по уходу за ребёнком инвалидом. Могу ли я уменьшить сумму налога за продажу квартиры на сумму уплаченных процентов по ипотеке?
, вопрос №4094217, Анна, г. Воронеж
Защита прав призывников
Могут ли забрать в армию, если снятся с учета пнд, и в военном билете поставлена категория Б?
Могут ли забрать в армию, если снятся с учета пнд, и в военном билете поставлена категория Б?
, вопрос №4093434, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 19.02.2018