Может ли осуждённый сам расторгнуть брак в одностороннем порядке?

Может ли осуждённый сам расторгнуть брак в одностороннем порядке, если нет детей и совместного нажитытого умущества

, Виктория, г. Советский

добрый день, да вполне может осуждённый сам расторгнуть брак в одностороннем порядке, если нет детей и совместного нажитытого умущества, если на это есть добрая воля второй стороны, если же жена не согласна на расторжение этого брака, то придётся это делать в судебном порядке, обратившись с правильным исковым заявлением в суд , в этом случае брак могут расторгнуть, дав вам до трёх месяцев срок на примирение. Удачи вам