8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда следует обращаться по поводу жестокого обращения с животными?

На конечной станции трамвая проживал три года пес, кастрированный ,чипированный по гор программе,здоров.По какой-то причине он помешал начальнице станции и она вызвала неизвестные службы и пес исчез.Ни в каких приютах города,как утверждала начальница,пса не обнаружили. Можно ли пиизвать к ответу данных людей,т.к.собака вероятнее всего усыплена и вывезена не понятно куда.Куда писать заявление в полицию или прокуратуру?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

На конечной станции трамвая проживал три года пес, кастрированный, чипированный по гор программе, здоров.По какой-то причине он помешал начальнице станции и она вызвала неизвестные службы и пес исчез.Ни в каких приютах города, как утверждала начальница, пса не обнаружили. Можно ли пиизвать к ответу данных людей, т.к.собака вероятнее всего усыплена и вывезена не понятно куда.Куда писать заявление в полицию или прокуратуру?

Мария

Вы можете обратиться в полицию с заявлением по признакам преступления, предусмотренного ст. 245 УК РФ. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
386 ₽
Гражданское право
Васильевой с целью обжалования состоявшегося решения?
12 июля 2021 судья Солнцевского районного суда города Москвы Н.А. Алексеев вынес решение об отказе в удовлетворении иска А.Н. Васильевой к ООО «Ремонт двадцать первого века» о взыскании стоимости некачественно выполненного ремонта. Истица с решением не согласилась, полагала, что работы ответчик выполнил с существенными недостатками, вопреки достигнутым договоренностям и планам и в этой связи должен возвратить деньги. А.Н. Васильева решила во чтобы то ни стало добиться отмены решения. Куда следует обращаться А. Н. Васильевой с целью обжалования состоявшегося решения? Опишите процесс движения ее дела по вышестоящим инстанциям с учетом того, что истица намерена идти до конца.
, вопрос №4088216, Вадим Краснов, г. Москва
Военное право
Подскажите пожалуйста куда я могу обратится по поводу жалобы на не правомерные действия военной полиции
Подскажите пожалуйста куда я могу обратится по поводу жалобы на не правомерные действия военной полиции
, вопрос №4087548, Максим, г. Москва
Административное право
Отправляла обращение в генпрокуратуру и пришел ответ по почте, а котором как такового ответа на мой вопрос нет, что делать и где узнать какое принято решение по поводу вопроса
Отправляла обращение в генпрокуратуру и пришел ответ по почте, а котором как такового ответа на мой вопрос нет, что делать и где узнать какое принято решение по поводу вопроса
, вопрос №4086959, Эльвира, г. Ноябрьск
Исполнительное производство
Подскажите куда мне обращаться?
Добрый день!!! Бывший муж уже два месяца не платит алименты!( Я в данный момент нахожусь в Москве, он в Белогороде, зарегистрированы в Белгородской области, город Губкин!!! Подскажите куда мне обращаться???
, вопрос №4086670, Наталья, г. Иркутск
Дата обновления страницы 22.02.2018