Как юридически грамотно защитить свои честь, достоинства и деловую репутацию
Работаю воспитателем в детском саду. 1 родительница написала жалобу на имя заведующей, в которой обвинила меня в жестоком обращении с детьми (никаких доказательств этого не было). Проверка не првоодилась. Заведующая применила дисциплинарное взыскание в виде выговора и сказала увольняться (заявление я написала). Как юридически грамотно защитить свои честь, достоинства и деловую репутацию