8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Повышение зарплаты в отделе образования в связи с повышением МРОТ

Здравствуйте! я работаю в отделе образования хочу узнать на сколько должна измениться моя зарплата в связи с повышением МРОТ, если зарплата 13860,55 на 1 декабря 2017 г.

12 февраля 2018, 09:59, николай, г. Козьмодемьянск
Оксана Садовая
Оксана Садовая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер Николай! Можно уточнить в какой должности вы работаете?

14 февраля 2018, 19:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Куда мне обратиться по поводу повышения зарплаты?
Работаю няней в муниципальном детском саду г Хабаровска с 22 мая 2019 года. Оклад 5321,00. С 1 октября 2019 было повышение зарплаты нянь. Я как получала 16500 так и получаю. Куда мне обратиться по поводу повышения зарплаты.
03 февраля 2020, 10:25, вопрос №2670734, Анастасия, г. Хабаровск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Пенсии и пособия
Настаивать ли на повышении зарплаты за полгода до пенсии
Добрый день! вопрос следует ли настаивать на значительном повышении зарплаты(например до 74 тыс с 40 тыс (как пишут это дает максимальный балл за год) с мая 2018г(в связи с увеличением МРОТ) для повышения общего балла для пенсии за 2018год, если выход на пенсию по возрасту 60 лет 27 декабря 2018г = иначе получается и так уж предварительный размер малый пенсии, хотя общий стаж = 38 лет ??? заранее благодарю.
26 июня 2018, 10:42, вопрос №2036125, Сергей, г. Тверь
2 ответа
Трудовое право
Будет ли повышение зарплаты с повышением МРОТ?
Здравствуйте,сегодня по телевизору узнала,что Госдума приняла закон о повышении МРОТ.Я работаю в ООО МП ,зарплата на сегодняшний день 9.5 тысяч,работаю не официально,скажите.пожалуйста,возможно ли повышение зарплаты в подобных организациях,или это касается только государственные предприятия и официально трудоустроенных?Спасибо.
07 февраля 2018, 18:12, вопрос №1899905, Майя, г. Новошахтинск
2 ответа
Защита прав работников
Правомерно ли сокращение ставки руководителя, в связи с повышением зарплаты культработников?
я работаю директором сельского дома культуры. учредитель - администрация сельского поселения, сокращают ставку директора до 0, 75., объясняя это тем, что в связи с повышение зарплаты культработникам с января 2017 года, им нечем выплачивать мне зарплату . Правомерны их действия?
19 января 2017, 06:44, вопрос №1504622, Оксана,
2 ответа
Защита прав работников
Повышение зарплаты
Здравствуйте. Проблема такова что наш директор в устной форме о повышения зарплаты увиливает. Как в письменной форме правильно сформулировать заявление о повышении зарплаты? P.S И если можно образец вышлите. Спасибо.
16 апреля 2014, 10:50, вопрос №428151, Сергей, г. Амурск
2 ответа
Дата обновления страницы 12.02.2018