Могу ли я написать заявление о снижении процента взыскания зарплаты в счет кредита?
Доброго дня! Банк в котором я оформляла кредит подал на меня в суд за неуплату..Суд состоялся без меня и исковое заявление было удовлетворено в пользу банка. Моя зар.плата составляет 12,000 руб, суд.пристав лишает меня 50% в счет погашения по ИЛ. Скажите пжл-ста, могу ли я написать заявление о снижении 50% в связи с такой з/п и в связи с тем, что у меня нет жилья и я временно проживаю у родственников за что помогаю оплачивать коммунальные расходы, не говоря уже о покупке продуктов питания для выживания. Если у меня есть возможность в написании такого заявления, то какие справки я должна предоставить? Помогите пжл-ста...