Могу ли я требовать возврат средств и обратную установку моего экрана на телефон?
Здравствуйте! Я пользовалась услугами по ремонту телефона, Заменила свой треснутый на новый. Вызвала мастера, мастер сказал что экраны все не оригинальные и что даже в официальном сервисном центре айфон тоже ставят китайские и что это будет стоить гораздо дороже. В итоге, экран плохо работает. Я узнала что в официальном ставят оригинальные экраны и дешевле. Могу ли я требовать возврата денег и чтоб мне установили мой разбитый экран? Чек за оплату услуг у меня есть.