В какой области я могу задавать вопросы?

В какой области могу задавать вопросы?

, Иван, г. Краснодар
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, задавать вопросы можете в сфере юриспруденции. Можете заключать договор с юристом также.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 3738404144454647495153 настоящего Кодекса.

Дмитрий Григорьев
Адвокат, г. Уфа

Кроме юридической помощи, тут не оказывают каких либо иных услуг!