Может ли работодатель не оплатить 2 дня учебного отпуска, если я вернулся домой раньше на 2 дня?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: я учусь в другом городе в ВУЗе, мне оплатили учебный отпуск согласно справе-вызову по 17 февраля, я получил справку-подтверждение тоже по 17 февраля, но домой я возвращаюсь 15 февраля, так как смог закончить учебу пораньше, и на работу я предоставлю авиабилеты за 15 февраля, может ли работодатель удержать с меня два дня, так как домой я вернулся раньше?

, Рустам, г. Иркутск
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Рустам! Если Вам подписали учебный отпуск до 17 февраля, то  с Вас не могут удержать выданные ранее денежные средства.