Возможно ли устроиться на гос службу на должность пристава?

Устраивался в ФССП по Тихорецку Краснодарского края на должность пристав по оупдс.начал стажироваться уже дали все документы заявления анкеты,и.т.д!Я их по всем показателям устраивал.но потом появилась проблема ...мне сейчас 24 года .служил в армии все характеристики положительные.в семье все военные!отец был сотрудником УВД,погиб .у меня ни разу не приводов и ничего такого не было кроме того что в 19 лет была судимость за драку по статье 115 п.А. ч.2. мировым судьей.наказание 120 часов обязательных работ.Из за этого меня отказались брать на службу?! получается по нашим законам если один раз вляпался всю жизнь будут носом тыкать...быть на гос службе это моя мечта,можно сказать честь семьи!можно ли что-то с этим сделать есть все характеристики до и после судимости что никогда за мной ничего противозаконного не числилось!!!

  • IMG_20180210_191634
    .jpg
, Александр, г. Тихорецк

ЗДРАВСТВУЙТЕ, вам необходимо обратиться в органы полиции за справкой установленного образца, если судимость снята вам выдадут справку что судимостей нет, после этого можете претендовать на место в госорганах

Александр
Клиент, г. Тихорецк

здравствуйте спасибо ...я заказывал справку с мфц в тихорецке там написанно что рание имелась судимость...если можно как то поконкретнее мне нужно конкретно предоставить факты что по такойто статье или закону я имею право ...что судимость давно погашена или снята