Стоит ли соглашаться на работу в данном случае или имеет место мошенничество?

Здравствуйте,вопрос такой:искала подработку,разместила резюме,на него ответила некая компания ирбис(сбор щеток на дому),хорошая зарплата,прислали договор с подписью начальника и печатью,все реквизиты ,Инн и тому подобное,дали ссылочку на сайт,номер телефона и т.д,но просят выслать залог,который вернется назад с зарплатой,но сама искала их в интернете и не нашла ,ссылку которую они дают все находится.Скажите,это мошенники?

  • Screenshot_2018-02-10-18-25-52
    .png
  • Screenshot_2018-02-10-18-25-27
    .png
, Ирина, г. Мичуринск
Алексей Шпак
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Ирина большинство таким образом действуют мошенники. Просят внесити залог, а потом еще один и так тянут. Не ведитесь на такие действия.