Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Сдаю квартиру

добрый день! Такой вопрос? я сдаю квартиру иностранным гражданам,понятное дело что должна платить налоги за это,но тому кому я сдаю квартиру является моим мужем о чём свидетельствует штамп в паспорте,и как налоговая может придраться к этому?или я всё равно попадаю под уплату налогов? спасибо.

01 Октября 2012, 12:33, вопрос №19036 Светлана, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Вы че, своему мужу сдаете в аренду?))) да никак не придерется, если сами зату..те)))

    01 Октября 2012, 12:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Бегичева Елена

    Здравствуйте. Придраться тут действительно не возможно. Говорите, что Ваш муж просто пользуется Вашим имуществом. По закону, все доходы у Вас общие. Так, что деньги, которые он Вам плит могут быть просто общие средства супругов. Например, на ведение общего хозяйств.

    01 Октября 2012, 13:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats