8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отсутствие жалобной книги в отделении банка

Стоял долго в очереди банка. Попросил жалобную книгу. Мне сказали что жалобной книги у них нету, сослались на какой-то закон и что жалобу можно оставить только по телефону горячей линии. Имеет ли право банк не дать мне жалобную книгу и в какой контролирующий орган я могу обратиться с данной проблемой ?

10 февраля 2018, 05:30, Макс, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.