Как добиться выплат,если задолженность по зарплате более 3-х месяцев?
Здравствуйте!Очень нужна помощь в следующем вопросе.Нас 6 человек.Мы работали в полностью легальной фирме охраны,но работали абсолютно не легально (нет ни договоров,ни соглашений,ни каких-либо документов подтверждающих что мы там работали).Но есть свидетели от рабочих до директоров предприятий у которых наша фирма осуществляла охранную деятельность.За последние 3 месяца работы наша фирма нам не выплатила зарплату.Вопрос вот в чем: Можно ли в данной ситуации добиться выплаты заработной платы? И если можно,то с чего надо начинать,в какие органы обращаться и на что ссылаться? (Наше начальство четвертый месяц кормит нас завтраками обещая выплатить деньги,но ничего не меняется.Три недели назад сменили юридический адрес,реквизиты не говорят,перестали отвечать на телефонные звонки.) Буду благодарен за помощь.