Что делать, если ФССП безосновательно арестовывает средства на банковской карте физического лица?
Я регулярно перечисляют в ФССП денежные средства по своим обязательствам. Но с декабря 2017 года ФССП стала безосновательно частично арестовывать средства на моей банковской карте, забирать их, а через 10-15 рабочих дней возвращает их на карту.
Представители ФССП говорят, что у них есть программа, которая выполняет аресты денежных средств в автоматическом режиме. Но, они не могут сказать, каким образом эта программа выбирает лиц, чьи средства будут арестованы и на какую сумму.
Как можно прекратить эту практику ФССП?